Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Таланты Югры»

Фестиваль  декоративно-прикладного   творчества  «Таланты Югры» 23.11.2016

Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Таланты Югры»

9 декабря 2016 г. в выставочном зале МКУ «Краеведческий музей имени Т.В. Великородовой» будет проходить фестиваль мастеров декоративно-прикладного творчества д. Вата «Таланты Югры»

В фестивале примет участие трехкратный победитель окружных конкурсов «Мастер года» и «Сувенир - визитная карточка округа», победитель отборочного тура конкурса Уральского федерального округа «Славим человека труда» в (гг. Ханты-Мансийск, Урай) Иванова Людмила Борисовна. Новые работы представят участники и победители окружных конкурсов Кокшарова Нина Григорьевна – руководитель общественной организации пенсионеров и ветеранов труда в д Вата, преподаватели Ватинской ОСШ – Никифорова Анна Геннадьевна, Бактимирова Камиля Касысмовна. Порадуют зрителей работы Коноваловой Натальи, Анкудович Любови, Чернышовой Марии и др.

Все эти рукодельницы на протяжении четырех лет принимали активное участие в окружных и районных конкурсах по прикладному творчеству в рамках музейного проекта «Возрождение»

Выставка работ мастеров будет длится до 30 декабря 2016 г.