"Ночь музеев"

"Ночь музеев" 03.05.2017

"Ночь музеев"

День  музеев  в  зале Русская  изба.JPGДень  музеев  День  музееву   в  отделе  краеведения.JPGДень  Музеев   мастер-класс  по  изготовлению  куклы-колокольчика.JPGДень  музеев Чаепитие.JPGУчастники программы познакомятся с экспозицией «Ссылка, длинною в жизнь», узнают об интересных событиях на территории д. Вата и Нижневартовского района в момент становления советской власти на территории югорского края, познакомятся с документами, отражающими биографии своих земляков. Зал «Русская изба» даст возможность познакомиться с традициями уклада жизни русской деревни конца 19 – начала 20 вв. Желающие, получат возможность изготовить для своей семьи оберег – традиционную куклу-колокольчик или «куклу добрых вестей и участвовать в дегустации традиционного русского чая из кипрея.